Наверх

Челябинск

Челябинск
Выбрать другой регион (54)
Челябинск
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

21.07.2023

Телеграм-канал «Русбизнесавто»

Вступайте в наш телеграм-канал
Изображение к статье «Телеграм-канал «Русбизнесавто»» Изображение к статье «Телеграм-канал «Русбизнесавто»»
Все актуальные новости и предложения, а также обзоры рынка и экспертные мнения в официальном телеграм-канале «Русбизнесавто».

Ссылка: t.me/rbauto_ru

Официальный телеграм-канал “Русбизнесавто” - это место, где вы можете получить самую актуальную информацию о компании и ее продуктах. Здесь вы найдете новости о новых поставках техники, акциях и скидках, а также советы по эксплуатации и обслуживанию автомобилей.

В телеграм-канале публикуются самые интересные и актуальные материалы, которые помогут вам лучше понимать особенности работы компании и ее продукции. Вы можете задать вопросы экспертам “Русбизнесавто”, получить консультацию по выбору техники и узнать о специальных предложениях для клиентов.

Кроме того, в телеграм-канале вы можете найти полезные советы по выбору грузовиков, автобусов и другой техники, а также узнать о возможностях их использования. Если у вас есть какие-то вопросы или проблемы, вы можете обратиться к специалистам “Русбизнесавто”.

Официальный телеграм-канал - это не только удобный способ получения информации, но и возможность быть в курсе всех событий компании. Подписывайтесь на канал и получайте самые свежие новости и предложения от “Русбизнесавто”!

Другие новости

Сообщение

Подписка