Наверх

Челябинск

Челябинск
Выбрать другой регион (53)
Челябинск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

09.03.2017

Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
09 марта 2017

По итогам 2016 года компания Русбизнесавто вошла в топ 10 лучших дилеров техники производства китайского завода Heli в мире. Данный результат является по-настоящему впечатляющим, особенно учитывая тот факт, что сотрудничество с данным заводом ведется на протяжении менее двух лет.

Совместно с Heli компания Русбизнесавто вывела на российский рынок складское оборудование под брендом BULL, учитывающее все клиентские потребности. За столь небольшой период, техника смогла хорошо зарекомендовать себя и набрала большое количество положительных отзывов.

Модельная линейка складской техники BULL включает в себя: дизельные, бензиновые и электрические погрузчики с грузоподъемностью от 1 до 46, от 1 до 7 и от 1 до 10 тонн соответственно. Широкая линейка складской техники также включает в себя электрические и гидравлические штабелеры, транспортировщики паллет, ричтраки.

Компания Русбизнесавто не намерена останавливаться на достигнутом результате и в 2017 году с брендом BULL планирует войти в топ 5 среди дилеров по техники производства Heli в мире.


Другие новости

Сообщение

Подписка