Наверх

Челябинск

Челябинск
Выбрать другой регион (54)
Челябинск
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

22.08.2023

ЭКСКАВАТОР-ПЕРЕГРУЖАТЕЛЬ. UMG

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «ЭКСКАВАТОР-ПЕРЕГРУЖАТЕЛЬ. UMG» Изображение к статье «ЭКСКАВАТОР-ПЕРЕГРУЖАТЕЛЬ. UMG»

По своей сути перегружатель представляет собой полноразмерный экскаватор с поворотной верхней частью, характеристики которого идеально подходят для перемещения разного рода негабарита. При этом он может быть как самоходным — колесным, гусеничным или установленным на рельсы, — так и стационарным, помещенным на специальный пьедестал; последняя конфигурация часто используется в портах, где эта техника грузит или, наоборот, разгружает баржи, сухогрузы и другие суда.


023a1811.jpg

Широкое распространение экскаваторы-перегружатели получили в металлургической промышленности. Здесь они применяются прежде всего для сортировки и погрузки металлолома. Как правило, модели машин, используемые для этих целей, имеют высокую степень защищенности и оборудованы грейферным или магнитным захватом и удлиненной, как у экскаватора-демолятора, стрелой, позволяющей при необходимости без труда выполнять загрузку полувагонов.

Компания «Русбизнесавто» поставляет одну из популярных моделей экскаваторов-перегружателей производства компании UMG E230WH.

Экскаватор-перегружатель E230WH для погрузки/выгрузки металлического лома оснащен:

- Гидравликой производства Bosch Rexroth (Германия);

- Двигателем BF 6M 2012 С или BF 6M 2012 С EMR 2 фирмы Deutz (Германия) или ЯМЗ-534 с жидкостным охлаждением;

- Блоком радиаторов Rosati (Италия) или аналог, объединяющим два контура охлаждения: охлаждающей жидкости двигателя и рабочей жидкости (гидравлическое масло).

- Мостами и КПП производства фирмы ZF (Германия);

- Системой гидропривода;

- Защитой гидроцилиндров откидных опор;

- Предпусковым подогревателем двигателя Hydronic D10W или аналог;

- Системой автоматической централизованной смазки АЦСС lincoln;

- Капотной системой, обеспечивающей полный доступ ко всем узлам и агрегатам;

- Эргономичным сиденьем оператора с подлокотниками, высокой спинкой.

Экскаватор отличается высокой надежностью, увеличенными интервалами между техническими обслуживаниями, топливной экономичностью.

Если вы хотите приобрести себе UMG E190WH, то ждем Вас в отделах продаж «Русбизнесавто», где наши менеджеры рады помочь с выбором. Мы гарантируем качественный и профессиональный сервис, а также огромный выбор техники.

eed9b2887390d6cf7875cbc425bff376.jpg

 


Другие новости

Сообщение

Подписка